Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 44)

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21211 Размер камней: 23.3*15*5.9mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е18059 Размер камней: 20 X 16.5 X 5.8mm. Огранка: Rose pear Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*16мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21208 Размер камней: 25.4*14.3*5.8mm. Огранка:  ...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 20*18мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Идеальный подарок коллекционеру! Эксклюзив! Скай Блю, Винный Топаз и Полихромный Топаз в породе! Код товара: Е21358 Вес: 1470 Карат Размер: 84Х63Х47mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой, винный Обраб...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой, коричневый |
| Размер камня: | 84*63мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон с сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17.1*12.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный необработанный аметист 139.9Ct купить в Украине: цена, фото. ☑️Камень: аметист ☑️Размер: 35*30мм ☑️Вес: 139.9Ct ☑️Страна: Уругвай Если Вы предпочитаете камни без огранк...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 35*30мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Огромный Овайхи Опал без огранки 136.95Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 49*37мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21209 Вес: 13.85 Карат Размер камней: 25.6*13*5mm. ...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый, кремовый |
| Размер камня: | 25*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 13.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 18*13мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е1008 Вес:13.19Ct Размер:16 X 15.7 X 6.3мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный империал топаз 16*13.5мм (овал) купить в Украине Код товара: Е14798 Размер камня: 16*13.5*7.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразили...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |












































