Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 46)

Код товара: Е15549 Размер камней: 16.2*12*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15550 Размер камней: 16*12.2*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Желтый Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень желтый опал круглой огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 18*12мм купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15845 Размер камней: 18.53*12.36*7.96мм Огранка: ова...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | овал |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21322 Вес: 11.1 Карат Размер камня: 15х12х7.3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 15*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции минералов или...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 18.4*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Крупный Натуральный Аметист купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15995 Размер камней: 16.6*12.8*9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.6*12.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Для Коллекционеров Прекрасного: Редкий Крупный Натуральный Матричный Опал из Мексики штат Халиско Огненный Болдер опал "Полумесяц" купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий Коллекционный Инвестиционн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Лондон топаз 19*8мм (октагон) - Видео, Сертификат Код товара: Е15045 Размер камней: 18.64*7.93*6.74мм Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Прои...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный аметист Rose de France 13.8мм кушон Код товара: Е21726 Размер камня: 13.8*13.8*9мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Тверд...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный аметист груша 20*13мм Код товара: Е14931 Размер камня: 19.7*13.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*13.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1124 Размер камней: 8.3 X 6.3 X 4.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Драгоценный камень Лондон топаз (пара) на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |












































