Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 48)

Натуральный камень Зеленый топаз 7мм кушион купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | подушка, кушион |

Драгоценный камень аквамарин груша 11.3*7.6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные розовые топазы 7*5мм огранка овал Код товара: Е22061 Размер камня: 7*5.1*3.2мм, 7*5.1*3.5мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7*5мм груша Код товара: Е15615 Размер камня: 7.01*5.08*3.32мм, 7.08*5.18*3.49мм Цвет: голубой Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е22064 Вес: 1.7Ct Размер камней: 7.2*7.2*4.2мм Огранка: круг кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7мм, 7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Лондон топаз пара на серьги купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 6мм пара, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень темно зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15301 Размер камней: 14X 4.7Х3.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е40010 Размер камней: 8.1 X 11.7 X 4.7 mm. Огранка: капля Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир овал 8.5*6.8мм овал 1.78 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21727 Размер камней: 8.5*6.8*3.4mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольш...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1039 Вес:1.78 Cts Размер:9.84 x 9.28 x 5.02 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.8*9.3мм |
| Форма огранки: | триллион, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*6.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1121 Размер камней: 7.3 x 5.5 x 4.2 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Pink Magenta Шпинель пара овал 6.9*4.7мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без филь...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 6.9*4.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 1.75Ct и размером 8.5*6.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология камня...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*6.7мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральная сумеречная грозовая синяя Шпинель с Сертификатом купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Синяя с уходом в ч...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару драгоценных Австралийских опалов 8*6мм овал в Украине Пара радужных опалов огранка овал 8*6мм Код товара: Е15257 Размер камня: 8.1X 6.2Х 4.1мм Огранка: овал Чистота: TRANSLUCENT ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |










































