Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 41)

Натуральный янтарно-желтый турмалин (тсилаизит) груша 9.3*7.2мм купить в Украине Код товара: Е15522 Размер камней: 9.3X 7.2Х5.6мм Огранка: груша Чистота: VS-1 Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 9.3*7.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аметист в форме восьмиугольника Код товара: Е14768 Размер камня: 9*9*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: восьмиугольник огранка (фантазийная) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*9мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е21399 Размер камней: 7.6X7.4Х5мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*7.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 18*4мм без огранки купить в Украине Код товара: Е14967 Размер камней: 18X4Х4мм Огранка: без огранки Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) круглая огранка купить в Украине Код товара: Е15764 Размер камней: 8.7X 8.7Х 4.3мм Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21708 Размер камня: 8.1*8.1*5.27мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Полихромный Натуральный Арбузный Турмалин октагон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15963 Размер камней: 11.32*5.64*3.63mm...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 11.3*5.3мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Зеленый драгоценный камень турмалин (верделит) купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14904 Размер камней: 12.1*5.0*3.6mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.1*5.0мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1168 Размер камней: 8.4 X6.1 Х 4.3 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |

Platinum Magenta Шпинель пара овал 7*5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без филь...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22122 2.1Ct Размер камней: 14X5.2X5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.4*6.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17061 Размер камней:11.8х4 х3.3мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.8*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21023 Размер камней: 7.8X7.5Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 2.16Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал огранки октагон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Изумруд с Сертификатом овальной огранки весом 2.16Ct и размером 9.82*7.04мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 2.16 Карата купить в Украине, в Киеве. Кам...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.82*7.04мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |











































