Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 43)

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Красная Шпинель Vine Red маркиз 9.4*4.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е22164 1.0Ct Размер камней: 9.4*4.8*2.8mm. Огранка: маркиз Чистота: VS2 Цвет: винный красный (Vine Red) ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е1107 Размер камней: 5 X5 Х3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.3*14мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21210 Размер камней: 24.8*15.6*6mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*15.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 18.5Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19.7*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 21*15мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Огромный Овайхи Опал без огранки 171Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 52*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 17.8Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аметист 17.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 169Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 45*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.9Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный необработанный сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Код товара: Е14434 Размер камней: 14*12*7.0mm. Огранка: без огранки Цвет: синий Чистота: SI2 Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |












































