Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 47)

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е14969 Размер камней: 9.3X 6.8Х4.5мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.3*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1123 Размер камней: 7.9 x 5.9 x 3.5 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17139 Размер камней: 8.6х4.9 х4.9мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста крис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный Натуральный полихромный синий сапфир груша 10.4*7мм Характеристика: Код товара: Е21364 Вес: 1.94 Ct Размер камня: 10.4*7*3.4мм. Огранка: груша Цвет: синий с желтым пол...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд крупного размера овальной огранки весом 1.93Ct и размером 10.5*7.6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 1.93 Карата купить в Украине, в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.5*7.6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14817 Размер камней: 9.5X 4.8Х4.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.5*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 1.91 Карата размером 8.8*6.8мм огранки груша. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин 13.7*5.9мм огранка маркиз с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом почти 2 Карата для кольца или кулона треу...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*5.9мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 8.5*6мм купить в Украине Код товара: Е15605 Размер камней: 8.46X 6.1Х 3.78мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21475 Размер камней: 8.2X8Х5.1мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аквамарин 9мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7.6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14957 Размер камней: 9.2X 5.1Х3.9мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е15744 Размер камней:11.2 X 4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Грозовая Шпинель пара круг 6мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без фильтров ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, серый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |












































