Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 40)

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10*8.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин "Крылья Ангела" сердце кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин огранка сердце кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, сердце |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14.7*9.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 9.1*8.2мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15122 Размер камней: 9.1 x 8.2 x 4.8мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.1*8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.1*8.4мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15123 Размер камней: 10.1 x 8.4 x 4.3мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.1*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е21787 Размер камня: 12.7*7.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.7*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Роскошный Крупный Бразильский Аметист с четкими линиями роста кристалла Код товара: Е17170 Размер камня: 14*10*5.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14580 Размер камней:22X4Х3мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 9.1*6.8мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатк...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21312 Размер камней: 29.6X5X4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 29.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Звездчатый Рубин (звездный рубин) с сертификатом купить в Украине. Натуральный рубин с эффектом астеризма розового цвета (из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин с Сертификатом GLCLAB 11.2*9.5мм овал купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин с международным сертификатом Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е17171 Размер камней: 12.6Х9.5Х5.0mm. Огранка: кабошо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11.24*9.11мм в Украине Код товара: Е152681 Размер камней: 11.24х9.11*5.71мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.21 Карата размером 10.85*8.67мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)

























