Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 35)

Натуральный аметист груша 15.7*12.4мм Код товара: Е17043 Размер камня: 15.77*12.4*7.25мм Цвет: светло-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е21626 Размер камня: 11*8.3*7.3мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и желто-оранжевый на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намиб...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21055 Вес: 7.27 Карат Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Большой выбор натуральных Топазо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Крупный натуральный синий Сапфир весом 7.26 Карата размером 12.24*9.5мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21301 Вес: 7.1Ct Размер камней: 13X13Х7мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Лондон топаз 14*10.5мм (овал) - Видео Код товара: Е15044 Размер камней: 13.94*10.47*6.52mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхожден...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 12.8*9.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21533 Размер камней: 83X34X28мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 83*34мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Бусы-браслет -чокер из натурального Опала Код товара: МК24091 Длина: 42+7см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 5мм - 7мм Вес: 62Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21970 Размер камней: 47Х30Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14418 Размер камней:12 X 7Х6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22124 6.7Ct Размер камней: 14X7.5X7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22120 6.6Ct Размер камней: 21X9X5.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 21*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























