Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 42)

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22129 36.4Ct Размер камней: 20.3X17X15мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15669 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные аметисты пара 34.8Ct Код товара: Е21258 Размер камня: 19.6*15.8*9.4мм, 19.2*15.2*11.1мм Цвет: фиолетовый (на солнце с розовыми оттенками) Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: МК10144 Длина: 47-51см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 6мм Вес: 33Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е213580 Размер камней: 39Х15Х1mm.7 Огранка: жеода, слайс Цвет: бежевый Чистота: VS-Translucent Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 39*15мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Бусы турмалин "Радуга" купить в Украине. Не знаете где купить бусы из натурального аквамарина, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить бусы из турмалина в...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22125 32.9Ct Размер камней: 35.7X16.3X8.7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 35.7*16.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21693 ☑️Камень: мексиканский Агат ☑️Вес: 31Ct ☑️Размер: 24.7*24.7*6.7мм ☑️Цвет: коричневый мультиколор ☑️ Unheated ☑️Мексика .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 24.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21985 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 30Ct ☑️Размер: 28*20*6.8мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 77*45мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 77*45мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные зеленые турмалины (верделиты) кристаллы без огранки купить в Украине Код товара: Е17060 Размер камней:11.2х3.8 х3.2мм; 10.6х4.4х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 10.1*8.7мм (3.9Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симво...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.1*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Очень хорошего качества кристалл Масайского спессартин Граната ( также именуемого Fanta гранат) Характеристика: Код товара: Е21972 Размер камня: 9.9*6.6*6.5мм Огранка: нет Цвет: оранж. в тени и мандар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)
























