Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 36)

Драгоценный камень рубин 16*10мм груша кабошон купить в Украине Драгоценный камень Рубин огранки кабошон крупного размера. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в форме капли (груша...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.5*8.7мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печат...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11*8.32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21250 Размер камня: 16*11.7*6.6мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: груша Чистота:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Бразильский аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21392 Размер камня: 16*11.7*6.3мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 12.8*9мм груша в Украине Код товара: Е15918 Размер камней: 12.7-12.8х9мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14463 Размер камней:20X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 10.2*9.2мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 10*8.7мм (5.92Ct) овал темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)

























