Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 38)

Двухцветный Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Ук...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 12.7*9.2мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ люб...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12.6*9.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21595 Вес: 4Ct Размер камня: 11.8*7.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*7.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 65*55мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 65*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: МК10029 Длина: 47-51см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 41Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Бусы аквамарин "Северное сияние" купить в Украине. Не знаете где купить бусы из натурального аквамарина, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить бусы из с...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сертификат на камень! Код товара: Е14430 Размер камней: 19.2*16.5*14.0mm. Огранка: без огранки Цвет: розовый Чистота: SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 19*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21200 Вес: 4.9 Карат Размер камня: 16.3х6х6мм Огранка: без огранки с четкими линиями ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 16*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17230 Размер камней: 8.1 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130034 Размер камней: 14.8X 11Х5.7мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)
























