Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 41)

Код товара: Е1269 Вес: 4.1Ct Размер : 7.9 X 8.0 X 5.4 – 8.0 X 8.6 X 5.6 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Инвестиционный Натуральный Изумруд огранка октагон весом 4.1Ct и размером 10мм Камень добыты в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, незначительная&n...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон купить в Украине Код товара: Е15016 Размер камней: 11.1X 6.4Х5.5мм Огранка: октагон Цвет: на свету двухцветный, при вечернем освещении зеленый (...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | разноцветный, зеленый |
| Размер камня: | 11.1*6.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Редкой красоты кристалл трехцветного голубого турмалина с кусочком альбитововой породы- первозданное чудо, созданно...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 10.2*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень топаз огранка октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме прямоугольника, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | Белый, бежевый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень натуральный Черный агат 38мм шар, сфера купить в Киеве. Купить натуральный черный агат в Украине Характеристика Код товара: Е21367 Размер камней: 38Х38Х38мм Огранка...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 38мм |
| Форма огранки: | фантазийная, шар, сыера |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22052 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 28.5*28.5*5.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Камень агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15668 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый Чисто...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика камня: Код товара: Е15666 Вес камня: 377Карат Размер камня: 70.8*54*16мм Цвет камня: черно-коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 71*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21368 Размер камней: 66X33X23мм Огранка: без огранки Чис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 66*33мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























