Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 37)

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.75мм круг в Украине Код товара: Е21057 Размер камней: 9.75*9.75*5.7мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара крупных аметистов 10мм сердце Код товара: Е15855 Размер камня: 10мм Цвет: фиолетовый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердо...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аметист в фантазийной огранке Код товара: Е15630 Размер камня: 13.8*9.7*7.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: фантазийная Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругв...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8*9.7мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.35*9.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е21029 Размер камней: 20 x 11.8 x 7 MМ. Огранка: без огранки Цвет: желтый с разноцветными включениями (фото сделано при ис...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 11.1*9.0мм (5.32Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.1*9.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 11.6*9.3мм (5.26Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.6*9.3мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)

























