Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 31)

Пара арбузных турмалинов (двухцветные) багет купить в Украине Модель: Е17040 Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 6.09Ct ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 9*7.5мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |

Камень, что "зажигается" на солнце - Натуральный спессартин гранат 10.2*10.2мм октагон купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное вн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | октагон, квадрат |

Коллекционный Агат с друзой- Сердце 58*55мм Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е17126 Размер камня: 58Х55Х16mm. Огранка: к...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 58*55мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Пара арбузных турмалинов (двухцветные) багет купить в Украине Модель: Е21522 Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 3.59Ct Размер камней: 8.54*...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 8.5*6мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е21051 Весь: 3.55 Карата Размер камней: 11X7.5Х6мм Огранка: овал Чистота: VS1/VS2 Цвет:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*7.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзивный камень! Арбузный полихромный турмалин овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14743 Размер камней:9.77X8.2Х7мм Огранка: овал Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 9.8*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень спессартин гранат 10*8.7мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 10*8.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Купить натуральный радужный опал 14.2*7.5мм маркиз кабошон в Украине Натуральный огненный радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е17016 ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 14.2*7.5мм |
| Форма огранки: | маркиз, кабошон |
| Страна: | Австралия |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е21214 Размер камней: 19.9Х10.3Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный империал топаз 16.5мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15601 Размер камня: 16.5*15.7*8.3мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEAT...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 16.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный империал топаз 15.5мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15602 Размер камня: 15.5*13.7*9.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEAT...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Пара арбузных турмалинов (полихромные) октагон с Сертификатом купить в Украине Модель: Е17041 Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 10.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Крупный рубин 13.2*11.0мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень крупного размера в огр...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 13.2*11мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е18067 Размер камней: 11.2X4.83Х3.77мм Огранка: октагон Чистота: VVS Цвет: черно-желто-зе...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.2*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный двухцветный зеленый турмалин (верделит) огранка кушон купить в Украине Код товара: Е22104 Весь: 1.69 Карата Размер камней: 8.5X5.4Х4.2мм Огранка: подушка кушон Чистота: VS1/VS2 ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*5.4мм |
| Форма огранки: | овал, подушка, кушон |

Желто-зелено- синий полихромный трехцветный сапфир овал 4.8*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17103 Размер камней: 4.8*4мм. Огранка: ов...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | жёлтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |



















.png)
























