Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 26)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке круг, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1007 Вес:3.78Ct Размер:12.2 X 9.9 X 3.9мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е15997 Размер камня: 10.8*7.6*5.4мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10.8*7.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 10.1*0.0мм (3.69Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14024 Размер камней: 7 x 5 x 3.5 - 7 х 5.2 х 3.5 mm Огранка: багет (прямоугольник) Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9 Маги...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный пироп гранат без огранки 9.2*8.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21980 Размер камней: 9.2*8.7*4.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*8.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Звездчатый рубин 9*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Ук...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1005 Вес:3.47Ct Размер:9.8 X 9.4 X 4.3мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1140 Размер камней: 10.4 X8.5 Х 3.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.4*7.6мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 3.5 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происх...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.4*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1101 Размер камней: 7 X6 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 3.35 Карата размером 9.9*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 9*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21445 Размер камней: 15.3Х5.9Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 15.3*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































