Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 29)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27.4*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный сердолик 28*14.6мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*14.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21914 Размер камня: 14.5*13*12mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Прои...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.5*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Сердолик 28*15мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 25*20мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е21672 Размер камней: 25Х19.7Х16mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обраб...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 28.2*15.3мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый лабрадорит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, розовый |
| Размер камня: | 22*13.7мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный крупный синий сапфир кабошон весом более 20 Карат с Сертификатом купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14437 Размер камней: 18X16.8Х 6.1mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий (на просвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 18*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Вес: | 2.9Ct |
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.95 Карата размером 9.8*7.9мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.8*7.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Циркон оранжево-коричневый сердце 9мм (его ещё называют Гиацинт) купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от золотисто-оранжевого до оранжево-коричневого . Полихромный, заг...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | оранжевый, коричневый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е1117 Размер камней: 8.1 x 6.9 x 4.8 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить синие с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 2.7Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |








































