Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 30)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Драгоценный камень рубин 7мм октагон цвета "голубиная кровь" купить в Украине Рубин на фото в демонстрационной оправе (чтоб можно было более детально представить его в золоте). Демонстрационн...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е102762 Вес:2.7Ct Размер: 10.8 X 10.5 X 6.0mm Огранка: триллион Цвет: как на фото Происхождение: Мексика .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.2*7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22067 Размер камней: 10.2Х7Х5mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка:  ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить син...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир овал 8.8*7мм овал 2.77 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22141 2.77Ct Размер камней: 8.8*7*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: тёмно-синий Чистота: SI2&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*7мм, 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.76 Карата размером 10.6*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.6*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1004 Вес:2.47Ct Размер:11.6 X 7.7 X 3.2мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1119 Размер камней: 8.5 x 6.9 x 4.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 2.6Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15699 Размер камней: 9.04х9.04x5.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Балтийский янтарь овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22072 Вес: 2.6Ct Размер камней: 14.3Х10.1Х5.2мм Огранка: кабошон о...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сапфир овал 8.7*6.8мм овал 2.69 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21944 Размер камней: 8.7*6.8*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольшие пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин в форме сердца купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в фо...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 8мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.69 К...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е149541 Размер камней: 9.2*7.1*4.4мм. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень спессартин гранат 8мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |








































