Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 21)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Балтийский янтарь без огранки 46*29мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15993 Размер камней: 46Х29Х19mm. Огранка: без огранки Цвет: желтый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 46*29мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Бусы-браслет -чокер из натурального Опала Код товара: МК24091 Длина: 42+7см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 5мм - 7мм Вес: 62Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 37*28мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень рубин 16*10мм груша кабошон купить в Украине Драгоценный камень Рубин огранки кабошон крупного размера. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в форме капли (груша...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.5*8.7мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печат...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11*8.32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 10.2*9.2мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит спектролит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 39*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21917 Размер камней: 25*18*16mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 10*8.7мм (5.92Ct) овал темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.35*9.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е21029 Размер камней: 20 x 11.8 x 7 MМ. Огранка: без огранки Цвет: желтый с разноцветными включениями (фото сделано при ис...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































