Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 22)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный Янтарь (пара) маркиз кабошон купить в Украине Код товара: Е14357 Размер камней: 21X8X4 mm. Огранка: маркиз кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15694 Размер камней: 9.1мм, 9.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чист...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 11.1*9.0мм (5.32Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.1*9.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 11.6*9.3мм (5.26Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.6*9.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 12.7*9.2мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ люб...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12.6*9.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 31*24мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Балтийский янтарь без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15992 Размер камней: 30Х23Х18mm. Огранка: без огранки Цвет: желто-зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHE...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | квадрат, кабошон |

Код товара: МК10029 Длина: 47-51см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 41Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33*21мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный розовый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сертификат на камень! Код товара: Е14430 Размер камней: 19.2*16.5*14.0mm. Огранка: без огранки Цвет: розовый Чистота: SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 19*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130034 Размер камней: 14.8X 11Х5.7мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |









































