Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 25)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, желтый |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: МК10144 Длина: 47-51см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 6мм Вес: 33Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 38.5*18.3мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон 28*23мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*22мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лабрадорит каблшон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 32*18мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*19.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 44*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15567 Размер камней: 44Х19Х13mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 44*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.1*8.7мм (3.9Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симво...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.1*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Очень хорошего качества кристалл Масайского спессартин Граната ( также именуемого Fanta гранат) Характеристика: Код товара: Е21972 Размер камня: 9.9*6.6*6.5мм Огранка: нет Цвет: оранж. в тени и мандар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Звездчатый рубин 9*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Ук...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е15998 Размер камня: 9.2*8.5*6мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 9.2*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е11111 Размер камней: 9 X7 Х4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Звездчатый рубин 7.7*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 7.7*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.7*7.2мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































