Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 24)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Драгоценный камень звездчатый сапфир 9.1*8.2мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15122 Размер камней: 9.1 x 8.2 x 4.8мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.1*8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.1*8.4мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15123 Размер камней: 10.1 x 8.4 x 4.3мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.1*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 9.1*6.8мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатк...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Звездчатый Рубин (звездный рубин) с сертификатом купить в Украине. Натуральный рубин с эффектом астеризма розового цвета (из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин с аметрином крупного размера купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Крупный цитрин с лёгким аметриновым оттенком овальной огранки размером 13.3*9.5мм. Этот солнечный к...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 13.3*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.21 Карата размером 10.85*8.67мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин пара огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15947 Размер камней: 8.6*8.2*5.5мм, 8.5*8.3*5.5мм Огранка: сер...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21912 Размер камней: 23*17*16.5mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | Белый, бежевый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце 25мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 28мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный эфиопский сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |










































