Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 16)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Купить пару крупных натуральных опалов 8*6мм кабошон в Украине Пара радужных опалов огранка овал кабошон 11*8.5мм Фото сделано при разном освещении Код товара: Е15714 Размер камн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон 9*5мм купить в Украине Код товара: Е15387 Размер камней: 8.96X5.09Х3.02мм Огранка: октагон Цвет: розово-зеленый полих...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Камень желтый Сонгеа Сапфир свойства. Необыкновенные Природные полихромные сапфиры желто-зеленого оттенка в огранке триллион (треугольник) 5мм. Сапфиры добыты на Шри-Ланке, родине ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 5.2*5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Восхитительный натуральный Австралийский радужный опал в Украине Натуральный дымчатый радужный опал огранка овал кабошон. Код товара: Е14995 Размер камней: 8.7X6.2мм Огранка: овал ка...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.7*6.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить драгоценный камень опал 7.13мм круг в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15879 Размер камня: 7.13X 7.13Х 5.14мм Огранка: круг...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 7.13мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир октагон 6.14*5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень ценитс...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, синий |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Пара Сине-зелено-желтых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15684 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 0.72Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 8.92*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый оч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15324 Размер камней: 6.12*4.08*2.85мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой с з...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить драгоценный камень опал 6мм круг кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е18064 Размер камня: 6X 6Х 3.85мм Огран...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая, кабошон |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.05*4.89мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15326 Размер камней: 6.05*4.89*2.45мм. Огранка: груша Цвет: сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14972 Размер камня: 6.8*6.8мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет голубой с радужнымы красками, при дневном - золо...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Космический натуральный Эфиопский радужный опал в Украине Натуральный дымчатый радужный опал огранка овал кабошон. Код товара: Е14994 Размер камней: 7.8X6мм Огранка: овал кабошон Ч...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень: Черный Опал (Хамелеон) 0.55Ct купить в Украине Необыкновенный черный опал (при разном освещении он абсолютно разный): от серо-зеленого, голубого с огненными искрами до практически...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |
| Размер камня: | 6.9*4.9мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |








































