Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 9)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Натуральный Изумруд огранки груша весом 0.88Ct и размером 7*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый изумруд весом 0.88 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии, огр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный черный опал купить в Украине. Код товара: Е14366 Вес: 0.88Ct Размер : 10.94 X 6.18 Х 3.09 mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATE...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Эксклюзив! Второго такого нет в природе! Уникальный натуральный полихромный сапфир Характеристика: Код товара: Е21860 Камень: сапфир Цвет: полихромный (фиолетово-розово-синий) Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин груша 8*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара Изумрудов огранки груша весом 0.85Ct и размером 6*4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Редкий сочный натуральный зеленый цаворит гранат 7.1*4.7мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным пара...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара Изумрудов огранки груша весом 0.74Ct и размером 6.2*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.2*4.2мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Натуральный сочный Изумруд огранки груша весом 0.73Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, Панджшер огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрен...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный синий сапфир груша 6.5*4.7мм Характеристика: Код товара: Е17118 Размер камней: 6.6*4.7*3.1мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чи...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.5*4.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21806 Размер камней: 7.1х5x3мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Урал Твердость: 6.0 Хромдиопсид – изум...
| Камень: | хромдиопсид |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд огранка груша весом 0.72Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя морфология ка...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21186 Размер камней: 4.5*3.6мм Вес: 0.6 Карат Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS1 Происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14973 Размер камня: 7.3*7.3мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет голубой с радужнымы красками, при дневном - золо...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкий Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.6*5мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15990 Размер камней: 6.6*5мм. Огранка: груша Цвет: сине-...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6.6*5мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Не гретый Желто-зеленый полихромный сапфир груша 6*4.8мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желт...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 6*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.5*4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15488 Размер камней: 6.5*4.5мм. Огранка: груша Цвет: сине-голу...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.5*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |









































