Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 11)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного синего цвета с легким зеленоватым оттенком (играет на Солнце) Код товара: Е15011 Размер камней: 6*4мм Огранка: груша Цвет: ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Необычайно красивый сапфир насыщенного сине-голубого цвета (играет на Солнце) Код товара: Е15701 Размер камней: 5*4.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный синий сапфир груша 6.2*3.6мм Характеристика: Код товара: Е18051 Размер камней: 6.2*3.6*2.4мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.2*3.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой сапфир груша 5.2*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15572 Размер камней: 5.2*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Синие сапфиры пара 4.45*3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22027 Размер камней: 4.45*3.45*1.7мм, 4.45*3.45*1.65мм Вес: 0.42 Карат Огранка: груша Цвет: синий ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Код товара: Е133018 Размер камней: 6X 4Х2.1мм Огранка: груша Чистота: SI Обработка: NATURAL HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9 Камень сертифицирован (см.фото№2), копию сертификата предоставляем. ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Эксклюзив! Натуральный необработанный полихромный сапфир (фиолетово-коричнево-зеленый) с Мадагаскара Характеристика: Код товара: Е15299 Камень: сапфир Цвет: полихромный (фиолетово-коричнево-зел...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень рубин 4.8*3.7мм Untreated груша малиново-красного цвета купить в Украине Код товара: Е22106 0.36Ct Размер камня: 4.8*3.69*2.74мм Цвет: неоновый малиново красный Огран...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.8*3.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14974 Размер камня: 6.15мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет розоватый с радужнымы красками, при дневном - ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный танзанит груша купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15569 Размер камней: 4.2*2.5мм Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2*2.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный голубой #халцедон пара ✅Код товара: Е17052 ✅Размер: 10*7мм ✅Цвет: лавандово-голубой (в зависимости от освещения) ✅ Происхождение: Бразилия .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |









































