Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 7)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 8*5.3мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный спессартин гранат огранки груша 9.2*6.4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15439 Размер камней: 9.2Х6.4Х3.0mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Нам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*6.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е13161 Размер камней: 9*5mm. Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Махенге,Танзания Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1037 Вес:1.1Ct Размер:8.48 x 8.28 x 4.88 MM Огранка: капля Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.5*8.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140562 Размер камней: 10х7х4.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный желтый сапфир из Танзании купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е15772 Размер камней: 7.2*5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS Обра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 7.2*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара морганитов с Сертификатом: цена, фото, купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15155 Размер: 6.05х4.89х3.54мм- 6.42х4.85х3.93 Цвет: розовый Обработка: нет (unheated) Происхождение: ...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный эфиопский опал 1.15Ct купить в Украине Код товара: Е1013 Вес:1.15Ct Размер:10.12 x 7.55 x 4.49 mm Огранка: капля Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 10*7.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1032 Вес:1.12Ct Размер:10 x 7 x 3.7 Mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Код товара: Е140563 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140565 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Цена указана за 1 камень. Код товара: Е14056 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: желтый Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140561 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень рубин 6.8*5.4мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 6.8*5.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд c сертификатом огранки груша весом 1.07Ct и размером 8*6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый крупный изумруд весом 1.07 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень доб...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е10801 Вес:1.06Ct Размер: 8.2×6.2x4MM Огранка: груша Чистота: VS Происхождение: Индия .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |









































