Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 4)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.6*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е21827 Размер камней: 36*17*6.6мм Огранка: груша кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 36*17мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 38.5*18.3мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Купить крупный натуральный зеленый оникс 12*8мм октагон в Украине Код товара: Е21490 Размер камней: 12х8.2х5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза пара (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Купить пару топазов в Украине. Топаз для сережек огранка груша. Цена указана за пару. Код товара: Е14252 Размер камней: 7.0 X 9.1 X 4.2 - 7.1 X 9.2 X 3.8 mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) груша 10.6*7.4мм купить в Украине Код товара: Е15258 Размер камней: 10.6X 7.4Х5.6мм Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.6*7.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аметист в огранке груша 26.89Ct Код товара: Е15444 Размер камня: 26*17*10мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*17мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный гелиотроп (пара) 19.5*13.3мм купить Украина, Киев Код товара: Е22177 26.6Ct/пара Размер камней: 19.5х13.3х4.9 мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Обработка: U...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 19.5*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Инвестиционный коллекционный камень Рутиловый кварц груша купить в Украине. Роскошный крупный коллекционный рутиловый кварц с документами купить в Киеве. Редкий, необыкновенной красоты кам...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый, коричневый |
| Размер камня: | 27*18мм |
| Форма огранки: | груша |

☑️Артикул: е22039 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 23.2Ct ☑️Размер: 34*17*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е21801 Вес: 21ct Размер камней: 26Х9.7Х7.6mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 По желанию покуп...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 26*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21579 Огранка: фантазийная Вес: 20Карат/пара Размер: 22.5*17.3*2.5мм Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | петерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |
| Размер камня: | 22.5*17мм |
| Форма огранки: | фантазийная |









































