Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 6)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Натуральная бирюза (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Крупный Натуральный полихромный синий сапфир груша 10.4*7мм Характеристика: Код товара: Е21364 Вес: 1.94 Ct Размер камня: 10.4*7*3.4мм. Огранка: груша Цвет: синий с желтым пол...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 1.91 Карата размером 8.8*6.8мм огранки груша. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин груша 11.3*7.6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7*5мм груша Код товара: Е15615 Размер камня: 7.01*5.08*3.32мм, 7.08*5.18*3.49мм Цвет: голубой Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Драгоценный камень рубин 9*6.7мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*6.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат (пара) 7.1*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат (пара) 7*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е14225 Размер камней: 9.5x 7.3x 3.90 MM Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5 ГРАНДИДЬЕРИТ - Редкий ценный минерал с ...
| Камень: | грандидьерит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*9.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат (пара) 7*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е12714 Вес: 1.53Ct Размер : 10X 7 X 4.5 mm. Огранка: груша Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный оранжевый Сапфир груша купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е17019 Размер камней: 8.17*5.67*3.75mm. Огранка: груша Цвет: ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 8.2*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный красно- оранжевый Сапфир с Сертификатом купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е21218 Размер камней: 9.7*5.8mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 10.8*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный желтый Сапфир груша купить в Украине, Киев. Желтый сапфир - камень, яркого желтого, лимонного или светло-желтого оттенка. Желтый&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 7.7*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный оранжевый Сапфир купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15067 Размер камней: 9.7*5.8mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9.7*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |









































