Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 10)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Натуральный Хризоберилл 6*4мм груша купить в Украине Код товара: Е15076 Размер камней: 6 x 4мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Т...
| Камень: | хризоберилл |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный ярко-зеленый Изумруд огранки груша весом 0.62Ct и размером 7.2*5.1мм. Редкий чистый изумруд весом 0.62 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии, огранен в стране доб...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.1мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е11932 Размер камней: 7 X4 Х 2,5 mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный голубой сапфир (груша) с Мадагаскара Характеристика: Код товара: Е15300 Камень: сапфир Цвет: голубой Огранка: груша Размер: 6.3*4.5*2.7мм Страна: Мадагаскар Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.3*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Код товара: Е21395 Вес: 0.5 Карат Размер: 6.3*4.5*2.5мм Огранка: груша Цвет: сине-зеленый Чистота: VS1 Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.3*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Чистый сочный Натуральный Изумруд огранки груша весом 0.59Ct и размером 7.6*5мм цвета молодой травы. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Светло-розовый Турмалин в огранке груша купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздорав...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.8*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.5*4.7мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15900 Размер камней: 5.5*4.7*2.5мм. Огранка: груша Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5*4.7мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой Цейлонский сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17044 Размер камней: 5.8*4.5*3.0мм. Огранка: груша Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Код товара: Е21487 Вес: 0.55 Карат Размер: 6.2*4*2.6мм Огранка: груша Цвет: сине-зеленый Чистота: VS Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине Topgems...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий,зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Необычайно красивый сапфир насыщенного синего цвета (играет на Солнце) Код товара: Е15683 Размер камней: 6.2*4мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS Происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.2*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е22110 Вес: 0.54 Карат Размер: 6.1*4*2.46мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS2/SI Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине To...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зелёный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный родолит гранат Малави пара груша 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22130 Вес: 0.53Ct Размер камней: 5Х3Х2mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малав...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.05*4.57мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15342 Размер камней: 6.05*4.57*2.4мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Код товара: Е21942 Вес: 0.52Карат Размер: 5.95*4.4*2.45мм Огранка: груша Цвет: Bi-color Чистота: VS1 Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 TOPGEMS - магазин дра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, желтый, черный, мультиколор |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Пара Натуральных Изумрудов огранки груша весом 0.47Ct и размером 5.1*3.5мм цвета молодой травы. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богат...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |









































