Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка груша
Драгоценные камни огранка груша:каталог, цена, фото, купить (страница 8)
Натуральные камни огранка груша:каталог, цена, купить. Ювелирные вставки в форме капли купить недорого.
Драгоценные и полудрагоценные камни грушевидной формы купить в Украине

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140564 Размер камней: 10х7х4.2mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый, белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный желтый Сапфир груша купить в Украине, Киев. Желтый сапфир - камень, яркого желтого, лимонного или светло-желтого оттенка. Желтый&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 6.2*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е130058 Размер камней: 8.2Х6.0Х3.9мм Огранка: груша Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) груша купить в Украине Код товара: Е15023 Размер камней: 7.3X5.4мм Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный зеленый сапфир 6.8*4.8мм из Квинсленда, Австралия Характеристика: Код товара: Е15315 Размер камней: 6.8*4.8*3.3mm. Огранка: груш...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень аквамарин груша 8.2*6.1мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Зеленые полихромные сапфиры пара 5.2*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15824 Размер камней: 5.2*4мм, 5.3*4мм. Огранка: груша Цвет: зеленый полихромный ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный голубой Montana сапфир 6.8*4.8мм из США Характеристика: Код товара: Е21995 Размер: 7*5*3.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS1/2 Происхождение камней: Мо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | США |

Код товара: Е130062 Размер камней: 8.7Х5.8Х3.4мм Огранка: груша Чистота: I Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 Разновидность берилла голубовато-зеленых оттенков называется ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин груша 9*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный танзанит груша 7.4*5.5мм купить в Украине. Натуральный танзанит весом почти 1 Карат (огранка груша) купить в Киеве Характерист...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Необычайно красивый не гретый сапфир желто-зеленого цвета огранка сердце (очень чистый и играет на Солнце) Код товара: Е21341 Размер камней: 5.9 x 5.3х 3.3мм Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Пара Изумрудов огранки груша весом 0.8Ct и размером 5.97*4.09мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внут...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е18090 Размер камней: 7X 5.7Х3.3мм Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |








































