РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Открывая Магию Камня Super Seven: что это за камень, где купить и его цена

Открывая Магию Камня Super Seven: что это за камень, где купить и его цена

Автор: viktoriaКатегория: Каталог драгоценных камней. Все о драгоценных камняхДата создания: 2024-02-21Просмотры: 256Комментарии: 0

В мире минералов существует особенный камень, который не только поражает своей красотой, но и обладает уникальными энергетическими свойствами. Этот камень известен как Super Seven, или Мелодия Кристаллов. Его удивительные характеристики делают его объектом интереса для коллекционеров и поклонников кристаллов по всему миру.

Происхождение и Описание 

 

Super Seven - это разновидность кристаллического кварца, который содержит в себе семь различных минералов. Эти минералы включают лепидокрокит (лепидокроцит) аметист, какоксенит, кварц, рутил, геотит и кристалл каолинита. Благодаря этому уникальному сочетанию, каждый камень Super Seven обладает множеством цветов, включая фиолетовый, золотистый, розовый и черный.

Super Seven часто можно найти в виде кристаллов или включений в других камнях, в основном в аметисте. Его название происходит от семи разнообразных минералов, которые составляют его структуру, и от его удивительной способности собирать в себе энергию каждого из этих минералов.

Энергетические Свойства камня Super Seven

Одним из наиболее захватывающих аспектов Super Seven являются его энергетические свойства. Он считается мощным инструментом для духовного развития и целительства. Вот некоторые из его основных свойств:

  1. Гармонизация: Super Seven объединяет в себе энергии всех семи минералов, что способствует гармонии и балансу в теле, разуме и душе.

  2. Целительство: Каждый из составляющих минералов обладает своими уникальными целебными свойствами, и вместе они создают мощное энергетическое поле, способствующее целительству и восстановлению.

  3. Духовное Пробуждение: Super Seven считается кристаллом, способствующим духовному росту и развитию. Он помогает в развитии интуиции, расширении сознания и углублении медитативного опыта.

  4. Защита: Благодаря своим энергетическим свойствам, камень также считается мощным защитным амулетом, который отталкивает негативные энергии и защищает своего владельца.

Использование Super Seven

Super Seven можно использовать различными способами, включая носить его как украшение, размещать в доме для создания гармоничной энергии или включать в медитационные практики. Многие люди также используют его в целительских сессиях или для усиления энергии других кристаллов.

Влияние камня Super Seven на Знаки Зодиака

Super Seven, с его уникальным сочетанием минералов и мощной энергией, оказывает различное влияние на разные знаки зодиака. Вот как он может влиять на различные знаки:

  1. Овен (21 марта - 19 апреля): Super Seven может помочь Овнам в развитии их лидерских качеств и реализации целей. Этот камень способствует усилению энергии и стимулирует к действию, что может помочь Овнам преодолевать препятствия на пути к успеху.

  2. Телец (20 апреля - 20 мая): Для Тельцов Super Seven может быть источником стабильности и гармонии. Этот камень помогает укрепить связь с природой, улучшить земные аспекты жизни и привлечь благополучие и процветание.

  3. Близнецы (21 мая - 20 июня): Super Seven стимулирует ум и помогает в общении для Близнецов. Он может помочь улучшить коммуникацию, развить интеллектуальные способности и принимать более осознанные решения.

  4. Рак (21 июня - 22 июля): Для Раков Super Seven может быть источником эмоциональной поддержки и защиты. Этот камень способствует укреплению внутренней силы, помогает преодолевать эмоциональные трудности и создает ощущение уюта и защищенности.

  5. Лев (23 июля - 22 августа): Super Seven помогает Львам проявить свою индивидуальность и уверенность. Этот камень стимулирует креативность, усиливает личную мощь и помогает Львам раскрыть свой потенциал.

  6. Дева (23 августа - 22 сентября): Для Дев это камень целительства и самопознания. Super Seven помогает развивать аналитические способности, улучшать организацию и достигать внутренней гармонии.

  7. Весы (23 сентября - 22 октября): Super Seven способствует балансу и гармонии для Весов. Он помогает принимать взвешенные решения, укрепляет отношения и стимулирует творческое мышление.

  8. Скорпион (23 октября - 21 ноября): Для Скорпионов Super Seven может быть источником преображения и трансформации. Этот камень помогает преодолевать препятствия, раскрывать скрытые потенциалы и глубже понимать себя.

  9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря): Super Seven стимулирует стремление к познанию и приключениям у Стрельцов. Он помогает расширить горизонты, привлекает удачу и помогает достичь высоких целей.

  10. Козерог (22 декабря - 19 января): Для Козерогов Super Seven может быть источником внутренней силы и стойкости. Этот камень помогает достигать поставленных целей, укрепляет дисциплину и способствует процветанию.

  11. Водолей (20 января - 18 февраля): Super Seven стимулирует креативность и оригинальность у Водолеев. Этот камень помогает развивать интуицию, принимать нестандартные решения и привлекать новые идеи.

  12. Рыбы (19 февраля - 20 марта): Для Рыб Super Seven может быть источником духовного пробуждения и интуитивной мудрости. Этот камень помогает углубить медитативный опыт, раскрыть интуицию и развивать внутренний компас.

Хотя влияние Super Seven может быть различным для каждого знака зодиака, его уникальные энергетические свойства способны принести пользу всем, кто обращается к этому камню в поисках поддержки и целительства.

Камень Super Seven: цена или от чего зависит стоимость

   Хоть и этот необыкновенный минерал довольно редкий, стоимость камня невысокая. Цена зависит от его чистоты, наличия разноцветных включений (чем больше оттенков и чем красивее рисунок внутри камня, тем он дороже). Одним из главных критериев, что влияет на цену является вес камня в каратах и его размер. Цена камня начинается от 30$ за карат и может достигать 150-200$ за карат за особенно крупные экземпляры.

   

Заключение

Super Seven - это не просто камень, это источник энергии, мудрости и целительства. Его уникальное сочетание минералов создает кристалл, который способен преобразовывать энергию и воздействовать на различные аспекты жизни своего владельца. Независимо от того, используется ли он для духовного пробуждения, целительства или защиты, Super Seven продолжает восхищать и вдохновлять поклонников кристаллов по всему миру.