РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Целительные камни для Мужчин

Целительные камни для Мужчин

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2018-08-07Просмотры: 12729Комментарии: 0

ТОП 7 лечебно- целительных камней для мужчин. 

ТОП 7 ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ КАМНЕЙ ДЛЯ МУЖЧИН

   Зачастую астрологи и литотерапевты, раскрывая тайны и магические силы камней, забывают рассказать про влияние камней на мужчин. А ведь камни действуют по-разному на представителей женского и мужского пола.

   В этой статье мы постараемся раскрыть тайную силу камней и их влияние на мужчин. 

Мужские камни талисманы

1) Тигровый глаз для Мужчин

   Мужчины не очень любят менять свой устоявшийся жизненный уклад, но часто складываются ситуации, когда это просто необходимо. Помочь им вырваться из наскучившей рутины сможет камень тигровый глаз.

   Считается, что тигровый глаз помогает мужчине сконцентрироваться на достижении цели, дает силу и волю идти до конца. Камень делает мужчину сильнее, добавляет в характер "стержень".

   Если Вас интересует финансовое благополучие, то этот талисман Вам просто необходим. Камень поможет добиться высот в карьере, повысить материальное положение, научит откладывать деньги и таким образом получать накопления. Все финансовые вопросы пойдут вверх, если у Вас с собой тигровый глаз.

          

   2) Яшма для мужчин

                 

   Яшма - сильный камень, способный наделить мужчину дополнительной энергией. Это камень - энергетический источник, помогающий быстро восстановить силы после тяжелого дня. Этот камень проводит энергию от Земли до человека, дает возможность стать стрессоустойчивым, наделяет стойкостью при любых жизненных обстоятельствах.

   Мужчина, выбравший талисманом яшму, будет полон энергии, сил, бодрости и стремления. 

   Камень не любит слабых, нытиков и слабохарактерных мужчин. Им астрологи не рекомендуют яшму ни при каких обстоятельствах.

  3) Сапфир для мужчин

   Сапфирэто камень душевного комфорта для представителей мужского пола. Справиться с негативом, преодолеть нахлынувшие эмоции, злость или агрессию способен сапфир, как никакой другой камень.

   Считается, что этот минерал помогает приобрести цель в жизни, если она утрачена, справиться с нахлынувшей депрессией.

   Людям, которым не хватает смелости и решительности, талисман с сапфиром добавит уверенности. Более того, камень способен уберечь мужчин от предательства, ненужных знакомств и завистников.

Темно-синие сапфиры считаются талисманами руководителей, управленцев, так как камень помогает мужчинам укрепить влияние на людей, раскрывает талант руководить массами, способствует построению успешного бизнеса.

   4) Гранат для мужчин

    Гранат - камень страсти и любви. Это издавна известный любимый камень монархов. Этот огненно-красный минерал дарит своему обладателю сильный и страстный темперамент. Считается, что камень гранат способен развеселить сердце, разжечь страсть и помочь обрести власть над людьми.

   Украшения с гранатом в виде печаток или кулонов носят сильные, темпераментные мужчины. Камень повышает потенцию, раскрывает мужские сильные стороны. Камень делает мужчину страстным любовником, дарит незабываемую бурю эмоций.

   В древней Европе украшения с гранатом носили воины, так как камень считался оберегом сердца от кинжала. Сейчас же литотерапевты рекомендуют камень гранат для укрепления сердечно-сосудистой системы, особенно для мужчин, которые по своей природе привыкли все эмоции держать в себе, а это негативно сказывается на работе сердца.

5) Изумруд для мужчин

  Изумруд - камень саморазвития, духовного и финансового обогащения. С давних времен он считался талисманом путешественников, моряков и всех тех, кому не привыкать ездить в длительные командировки. Этот зеленый защитник будет оберегать своего хозяина в дальней дороге.

   Изумруд - камень мудрости для представителей мужского пола. Это минерал, дарующий стремление к знаниям, накоплению нового опыта. 

   Изумруд является талисманом финансового успеха. Этот камень просто необходимо иметь мужчинам, чья профессия связанна с финансовыми рисками. Камень помогает уберечься от неудачных сделок, привлечет в жизнь своего обладателя новые денежные потоки. Всем, кому нужно решить материальные проблемы, астрологи рекомендуют приобрести изумруд в качестве талисмана. Камень можно носить в кошельке (для привлечения денег), в перстне (особенно на важных деловых встречах), в кулоне или крестике (при длительных путешествиях).

6) Опал для мужчин

   Опал - камень перемен для мужчин. Это один из самых сильных талисманов, что способен помочь поменять жизнь в лучшую сторону. Если Ваша жизнь стала однообразной, скучной, Вы чувствуете, что нет развития, Вам просто необходим талисман с опалом. Это может быть просто камень, может быть украшение с опалом, самое главное зарядить камень своей энергетикой, подержав его в руке минут 5, пока он немного не нагреется.

   Опалы бывают разные и все они несут разную энергетику, направленную на помощь и обновление. Радужные Эфиопские опалы способны кардинально поменять жизнь своего хозяина. Они несут максимально сильный заряд энергии, способный окутать своего владельца особой аурой, привлекая в жизнь только хорошие эмоции, добрых людей и полезные знакомства. 

   Огненные Мексиканские опалы привнесут в жизнь мужчин страсть и эмоциональность, которой зачастую им не хватает. Эти оранжево-красные камни способны повысить темперамент мужчин, повысить их сексуальную энергетику, помогут стать страстными любовниками.

   Черные опалы - это опалы темных оттенков с включениями красных, зеленых и синих огоньков в своем окрасе. Эти необыкновенные камни считаются самыми сильными энергетически среди своих "собратьев". Но использовать их в качестве талисмана следует с осторожностью. Черные опалы не терпят слабых мужчин, безвольных, которые легко идут на поводу у других, не способны сопротивляться трудностям и неудачам. Сильным же людям, выносливым и стойким, черные опалы способны дать власть над другими, сделать их еще сильнее. С давних времен черные опалы считались талисманами колдунов, так как только им они подчинялись и давали власть над людьми. Этот волшебный камень станет великолепным помощником бизнесменов, руководителей, ораторов, политиков и депутатов.

7) Топаз для мужчин

Драгоценный камень топаз не менее ценный камень для представителей мужского пола. Это минерал, что сочетает в себе энергию Воздуха и Воды и очень хорошо способен отдавать эту энергию. 

Топазы считаются талисманами людей, чьи профессии связанны с борьбой за правду, справедливость и желанием докопаться до истины. В первую очередь астрологи рекомендуют топазы полицейским, юристам, криминалистам, следователям, судьям, адвокатам и прокурорам. Их нелегкий труд будет всегда вознагражден, топаз обязательно им поможет. 

Лондон топаз активизирует мыслительные процессы, помогает "разложить все идеи по полочкам", находит рациональное звено. 

Пожилым людям топаз помогает бороться с бессонницей, ведь не зря этот камень называют "камнем Морфея". Для этого достаточно пару минут подержать камень в левой руке.

Есть еще и другие драгоценные камни, что помогают представителям сильной стати. О них мы расскажем в других наших статьях. Пусть камни помогают Вам!