РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Серебряные украшения - талисман года Серебряной Мыши

Серебряные украшения - талисман года Серебряной Мыши

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2019-12-30Просмотры: 3245Комментарии: 0
  • Какие украшения дарить в год Мыши?
  • Серебряные украшения с камнями - лучший подарок
  • Выбираем украшения по Знаку Зодиака

Серебряные украшения - талисман года Серебряной Мыши


   Драгоценные украшения становятся отличным подарком на Новый Год, Рождество. Намного приятнее получить колечко, серёжки, браслет, нежели кошелёк или сумочку. В Новом 2020 году на арену выходят серебряные украшения с натуральными камнями, это поистине шикарный презент, символизирующий любовь и привязанность. 2020 год Крысы, а она любит простоту, поэтому лучше отказаться от помпезных украшений. таких как колье или тиары, достаточно выбрать яркое кольцо или оригинальные серьги. Выбирая серебряные украшения в подарок, откажитесь и от фигурок кошек, это не лучшее решение для 2020 года Крысы.


Дарите украшения по Знаку Зодиака  


   Проще всего подобрать украшения по Знаку Зодиака, в магазине TOPGEMS представлен широкий ассортимент драгоценных камней и украшений, подобранных астрологами для Стрельцов, Раков, Водолеев, Дев. Здесь достаточно точно знать дату рождения, а определить Знак Зодиака не составит большого труда. Специалисты утверждают, что серебро подходит практически всем, кому-то больше, кому-то меньше. К примеру Скорпионы сами не очень любят серебряные украшения, для них лучше выбрать золото, но можно выбрать камень - талисман, который любой ювелир вставит в золотое украшение. Тельцы хоть и предпочитают роскошь, им очень подходит серебро по Знаку Зодиака.
   Серебряные украшения с натуральными камнями: опал, сапфир, аквамарин, рубин, бирюза, изумруды – станут идеальным вариантом подарка Близнецам, Девам, Стрельцам, Весам, а Львам можно подарить цитрин или сердолик, они станут надежными оберегами . Но не стоит полагаться только на гороскопы. Дело в том, что рождённые на стыке двух Знаков Зодиака часто не подпадают под общие характеристики. Поэтому наблюдайте за человеком, обращайте внимание на его предпочтения. Если девушка носит серебряные серьги, подарите ей браслет или колечко, у неё есть цепочка из серебра, купите подвеску с её камнем, подходящем по Знаку Зодиака.


Серебряные украшения с натуральными камнями


   Натуральные минералы и серебро – гармоничное сочетание, подаренное самой природой. Красота и эстетичность заложена в таких украшениях, а ещё купить серебряные украшения с натуральными камнями можно дешевле, чем аналоги из золота или платины. Преимущество натуральных камней в их энергетической силе. Правильно подобрав самоцвет, вы получите мощный защитный амулет. 
Минералы по Знаку Зодиака:
    • Тельцам выбирайте украшения с изумрудом, ониксом, топазом, сапфиром.
    • Для Овна подходит бриллиант, коралл, гранат.
    • Близнецам покупайте агат, аметист, изумруд.
    • Раку дарите украшения с жемчугом, лунным камнем, аметистом.
    • Львам преподносите кольца с рубином, хризолитом, янтарём.
    • Девы будут рады подвескам с хризолитом, гранатом, бриллиантом.
    • Для Весов талисманом станет опал, аквамарин, хрусталь.
    • Скорпионам подарите украшение с черным опалом, топазом, рубином, гранатом.
    • Стрельцу отлично подходит бирюза, топаз, халцедон.
    • Для Козерогов подыщите перстень с ониксом, рубином, малахитом.
    • Водолею преподнесите аметист, циркон, гиацинт.
    • Рыбам в качестве амулета послужит аквамарин, изумруд, жемчуг, аметист.


Талисман года Серебряная Мышь в подарок


   Разнообразие вариантов для подарков поражает воображение, следует только правильно скомпоновать набор. Можно просто купить серебряные украшения или приобрести талисман кошельковую мышь. Этот амулет способствует привлечению денег, его следует носить в кошельке. Но не будете же вы дарить серебряную кошельковую мышь без кошелька, следует купить и этот полезный аксессуар. Рекомендуется выбирать кожаный кошелёк в цветовой палитре от красного до тёмно-коричневого, эти цветовые тональности усиливают приток денежных знаков в кошелёк. Уложите в него серебряную мышь, при желании, добавьте украшение (колечко, серёжки). 2020 год – Год Металлической Крысы, поэтому подарки из металла в приоритете, а серебро здесь подходит больше всего. Чтобы вы не дарили, украшение из серебра станет прекрасным дополнением или даже основным подарком на Новый Год и Рождество.