РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни удачи. Главные драгоценные камни привлекающие удачу.

Камни удачи. Главные драгоценные камни привлекающие удачу.

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2018-07-12Просмотры: 5754Комментарии: 0

   Камни способны не только радовать глаз, а и привлекать удачу. Узнать какие камни способны привлечь в Вашу жизнь фортуну поможет наша статья.

Драгоценные камни, привлекающие удачу

Удивительный мир самоцветов наполнен тайнами, сакральными значениями и загадочной магической силой, способной привлечь к владельцу счастье, удачу и здоровье. Каждый драгоценный камень имеет особую энергетику и свойства, которые уравновешивают состояние человека, приманивая в жизнь что-то новое и необходимое. Выбрать украшение для себя или одарить близкого человека полезным талисманом доставит огромное удовольствие, ведь дары природы обладают удивительной красотой.

Легендарные камни удачи

Аквамарин

   "Морской камень" Аквамарин в средние века служил талисманом для моряков, торговцев и путешественников. Считается, что путь будет легким, а цели достижимыми, если носить на шее или запястье темно-голубой минерал. Для женщин особые свойства серебряных украшений с аквамарином привлекают удачу в любви и верной дружбе. В качестве амулета раскроет внутреннее зрение, позволяя избежать неискренности и обмана. Чтобы свойства аквамарина служили Вам в полной мере как оберег или талисман - выбирайте природные кристаллы, они могут быть с вкраплениями или чистые ограненные камни.

Топаз

   Красоту роскошных драгоценных Топазов воспевали в мировой литературе и высоко ценили императоры и цари, щедро украшая символы власти. В 15 веке французская мода на топаз в форме сердца распространилась во множество других стран. Украшение "сердце Манон Леско" и в настоящее время является символом женственности и утонченной красоты. Этот самоцвет имеет мощную энергетику, способную привлечь покровительство сильных мира сего, достичь материального благополучия и удачу в любом предприятии. 

Тигровый глаз

   Обладательнице украшений с Тигровым глазом всегда будет сопутствовать удача в финансовых начинаниях. Издавна кабошоны из Тигрового глаза использовали для создания сильных амулетов - от дурного глаза и разорения. Магический самоцвет обостряет интуицию и даже предупредит об угрозе - привлечет внимание, слегка "утяжеляя" украшение на пальце или запястье. В качестве талисмана Тигровый глаз притягивает денежные потоки и способствует исполнению заветных желаний.

Гранат

   Благородный Гранат символизирует роскошь, богатство и страсть. Известен, как самоцвет усиливающий собственные способности и черты характера для достижения денежного благополучия. Природный минерал обладает особой энергетикой, которая придает уверенности, сил и настойчивости, что непременно притягивает успех. 

Аметист

   Аметист заслуженно носит название "камень богатства", притягивая удачу и денежные потоки на сторону своей владелицы. Если постоянно носить украшения в виде серег или кольца, он будет работать и направлять к успехам в карьере и процветанию. Со времен Древнего Рима, Аметисты считались "благословенными" камнями и помогали влюбленным парам и супругам сохранить любовь и верность. Сильнейший по энергетике из драгоценных минералов, Аметист поможет активизировать интеллект и интуицию, благодаря чему любому дел будет гарантирован успех. 

   Красивые украшения с камнями иногда сами притягиваются в нашу жизнь - в качестве подарка или наследной реликвии. Вселенная может направить, обратить Ваше внимание на определенный самоцвет, когда взгляд так и притягивает необычный цвет и глубина драгоценности. Доверьтесь и не упускайте свой шанс на удачу в жизненно важных желаниях.