РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Как узнать характер мужчины по кольцу

Как узнать характер мужчины по кольцу

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2021-01-10Просмотры: 1616Комментарии: 0

   Мужское кольцо или мужской перстень - очень популярное украшение. Но вот что говорит о себе перстень надетый на тот или иной палец? Подробности в этой статье. Читаем...

Как узнать характер мужчины по кольцу на пальце


   А знаете ли вы, что первыми носить перстни стали как раз таки знатные мужчины, а не женщины? 
   Именно перстень на руке мужчины говорил о его происхождении, силе, отваге и благосостоянии. А если говорить о более древних временах, так кольца имели право носить только маги, шаманы и вожди племен.
   С тех пор прошло много времени, люди научились обрабатывать металл и делать из них невероятной красоты кольца, перстни и другие украшения.
   В нынешнее время, мужские перстни популярны, не менее чем в царские времена, но о чем может сказать кольцо, надетое на определенный палец? Как узнать характер мужчины по перстню на его руке?


Кольцо на мизинце


   Если Вы видите на руке мужчины кольцо на мизинце, будьте уверенны перед Вами настоящая творческая личность. Это человек с тонкой душевной организацией, раним, не терпит критики, мечтателен и талантлив. Кольцо на мизинце даже носит принц Генри Уэльский. Но вот, если вдруг Вам встретится мужчина, который носит по кольцу на мизинцах обеих рук - это уже причина переживать. Такие мужчины зачастую очень не уверенны в себе, мечтательны и слабохарактерны. Они часто ограничивают себя, чрезмерно нервничают и сдерживают свои эмоции.


Кольцо на безымянном пальце


   Безымянный палец напрямую связан с сердечной чакрой. Именно на этом пальце носят обручальное кольцо. Мужчина с кольцом на безымянном пальце будет хорошим семьянином, он будет ценить и оберегать свою семью, жену, детей. Его вряд ли можно назвать карьеристом, но вот слова "за мужем как за каменной стеной" - это как раз именно про такого мужчину.


Кольцо на среднем пальце


   Носить перстень на среднем пальце предпочитают сильные, независимые мужчины. Зачастую это успешные бизнесмены, руководители, которые не просто уверенны в себе, но и чувствуют себя неотразимыми в своем излучении силы и энергии. Но, обратите внимание, чем крупнее перстень и чем больше в нем камень, тем более высокое самомнение имеет его обладатель. Это сильные, упрямые мужчины, прямолинейные и не особо скромные. Они надежны как спутники жизни, а вот в бизнесе они не поддаются уговорам, всегда имеют свое особое мнение и оно беспроигрышно. 


Кольцо на указательном пальце


   Кольцо на указательном пальце говорит о человеке, что усердно стремится к власти. Эти люди сильны, амбициозны, но зачастую деспотичны. Кольца и крупные перстни на указательном пальце правой руки носили цари и греческие правители. Это был и символ власти, и сила, и указание высшего положения. Сейчас же перстень на указательном пальце правой руки говорит о сильном характере, умении управлять толпой, руководить людьми. Но вот кольцо на указательном пальце левой руки говорит о человеке, склонном к резким перепадам настроения, неумении совладать со своими эмоциями. 


Кольцо на большом пальце руки


   Украшения на больших пальцах рук в виде крупных перстней предпочитают очень харизматичные, яркие личности, с хорошим чувством юмора и умением поддержать любую беседу, быть душой компании. В древней Греции кольцо на большом пальце мужчины говорило о его сексуальной мощи и сильном мужском начале. Это были представители сильного пола, которые стремились подчеркнуть, что они альфа-самцы. И, казалось бы, носить кольца на больших пальцах не совсем удобно, но чего не сделаешь, для привлечения женского внимания. К примеру, Александр Сергеевич Пушкин, предпочитал носить перстни на большом пальце руки и всем известно, что он был харизматичным, эксцентричным человеком, который пользовался невероятным успехом у дам.