Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 33)

Крупный Натуральный Аметист с уникальной огранкой купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е21176 Размер камней: 16*16*7.8mm. Огранка: кушон с двухсторонней чеканк...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*16мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Редкий Аквамарин с радугой купить в Украине. Про такой камень ещё говорят : "Аура камень" или "камень чистой энергии". Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристик...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*13.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный необработанный аметист 115.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый топаз 12.6мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15614 Размер камня: 12.6*12.5*8.5мм Цвет: светло-желтый Огранка: кушон (подушка) квадрат Ч...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12.6мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15753 Размер камней: 16*13.6*9.5mm. Огранка: овал Цве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14340 Вес: 11.31Ct Размер : 15.0 X 18.7 X 7.5 mm. Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТИС...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18.7*15мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е15549 Размер камней: 16.2*12*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15550 Размер камней: 16*12.2*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 18*12мм купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15845 Размер камней: 18.53*12.36*7.96мм Огранка: ова...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный Натуральный Аметист купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15995 Размер камней: 16.6*12.8*9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.6*12.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Лондон топаз 19*8мм (октагон) - Видео, Сертификат Код товара: Е15045 Размер камней: 18.64*7.93*6.74мм Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Прои...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный аметист Rose de France 13.8мм кушон Код товара: Е21726 Размер камня: 13.8*13.8*9мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Тверд...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный аметист груша 20*13мм Код товара: Е14931 Размер камня: 19.7*13.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*13.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1124 Размер камней: 8.3 X 6.3 X 4.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |


















































