Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 34)

Драгоценный камень Лондон топаз (пара) на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1123 Размер камней: 7.9 x 5.9 x 3.5 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Крупный Натуральный полихромный синий сапфир груша 10.4*7мм Характеристика: Код товара: Е21364 Вес: 1.94 Ct Размер камня: 10.4*7*3.4мм. Огранка: груша Цвет: синий с желтым пол...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный насыщенный Танзанит овал 8.8*6.8мм Натуральный танзанит 7.5*5.5мм (овал) купить в Киеве, Украина&...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 8.8*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 1.91 Карата размером 8.8*6.8мм огранки груша. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин 13.7*5.9мм огранка маркиз с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом почти 2 Карата для кольца или кулона треу...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*5.9мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е21475 Размер камней: 8.2X8Х5.1мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аквамарин 9мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень Зеленый топаз 7мм кушион купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | подушка, кушион |

Драгоценный камень аквамарин груша 11.3*7.6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные розовые топазы 7*5мм огранка овал Код товара: Е22061 Размер камня: 7*5.1*3.2мм, 7*5.1*3.5мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7*5мм груша Код товара: Е15615 Размер камня: 7.01*5.08*3.32мм, 7.08*5.18*3.49мм Цвет: голубой Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е22064 Вес: 1.7Ct Размер камней: 7.2*7.2*4.2мм Огранка: круг кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7мм, 7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Лондон топаз пара на серьги купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 6мм пара, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный сапфир овал 8.5*6.8мм овал 1.78 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21727 Размер камней: 8.5*6.8*3.4mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольш...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1121 Размер камней: 7.3 x 5.5 x 4.2 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |


















































