Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 16)

Серебряное кольцо с натуральными камнями "Амбер" 17р Код товара: К1950 Размер: 17 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: аметист, гранат, цитрин, зеленый оникс Вес: 6.7г Р...
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | аметист, цитрин, гранат, оникс |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряная брошь - кулон с натуральными изумрудами и сапфирами "Ящерица" купить в Украине. Крупная брошь выполнена из серебра 925 пробы. Тело ящерицы усыпано натуральными изумрудами, а в глазах све...
| Вес: | 12.06г |
| Камень: | изумруд, сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |

Серебряное кольцо с натуральным сапфиром "Ночь в Венеции" Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с сапфир...
| Вес: | 9.1г |
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Серебряное кольцо с натуральным турмалином, танзанитом и родолит гранатом 17.5р Огромное Серебряное кольцо с натуральным танзанитом, турмалином и родолитом купить в Украине. Украше...
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | турмалин, танзанит, гранат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Огромный серебряный перстень с танзанитом и сапфиром "Танзания" 19р Код товара: К1986 Размер: 19 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес: 7.4г Размер лицевой части: 27X 27мм 100% природные камни: та...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | танзанит, сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: К1804 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:3.6г Размер лицевой части: 23X 19мм 100% природные камни: танзанит, шпинель Размер камней 4.0*3.0мм Огранка: овал Чистота: VS Происхожд...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Серебряное кольцо с крупным натуральным сапфиром 17.5 размер купить в Украине Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с с...
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Коллекционный экземпляр "Дерево Счастья" из Аметиста купить в Украине: цена, фото. ❓Что подарить человеку, у которого все есть? Или хочется купить натуральный камень, чтоб приносил счастье ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 145мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Восхитительное серебряное кольцо с натуральным сапфиром. Классический дизайн ювелирного изделия в сочетании с крупным сапфиром (8*6мм овал) создают необычайный дует. Полупрозрачный натуральный сапфир насыщенного темно-си...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Серебряное кольцо с крупным натуральным сапфиром 17.5 размер купить в Украине Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с с...
| Вес: | 3.57г |
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Серебряные серьги с драгоценным камнем розовый топаз купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую точку Украины в течении 2-х дней. Купить серьги с розовым топазом &...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |

Характеристика: Код товара: С1723 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: аквамарин Цвет: холодный лед (св. голубой) Вес: 7.25г Размер: 30*11мм Происхождение камней: Санта-Мария Разме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |

Классический серебряный браслет с чистыми сапфирами класса ААА+ Код товара: Ф1175 Серебро 925 пробы (проба стоит) Длина: 16.0см+5см цепочка Ширина 6мм Вес: 10.1г 100% природные камни: сапфир Р...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: МК10022 Бусы-нить без застежки Размер: 83см Камень: аметист Размер камней: 12*6*2мм -4*4*3мм Вес: 57.8г .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Бусы из натурального аметиста купить в Киеве Артикул: МК10348 Длина: 58см Камень: натуральный аметист, агат, чешский хрусталь Вес: 136г .....
| Длина: | 58см |
| Камень: | аметист, агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Бусы из натурального аметиста "Вдохновение" купить в Киеве Аметист - камень творческих личностей. Он помогает найти вдохновение, новые эмоции, впечатления. Аметист дарит возможность взглянуть на мир другими ...
| Длина: | 60см |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

















































