Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 98)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е15763 Размер камней: 13 x 7 x 5 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1030 Вес:2.49 Ct Размер:10.85 x 9.43 x 5.89 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Цена указана за 1шт. Код товара: Е14079 Размер камя: 9*7*4мм Цвет: как на фото Огранка: кабошон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13140 Вес: 2.46Ct Размер : 8.0 X 6.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Пакистан Твердость: 6,5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13109 Размер камней: 8.0*6.0*4.0 mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.2*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е130029 Размер камней: 7.1X 5.0мм- 7.1Х5.2мм Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Красная Шпинель пара маркиз 9.5*5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е15167 Размер камней: 9.5*4.5-9.5*5mm. Огранка: маркиз Чистота: SI Цвет: красный (Nobel Red) Обработка: UNHEATE...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.8*5.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е10271 Вес:2.0 Ct Размер: 11 X 7.3 X 4mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е13157 Размер камней: 2.2-2.8mm. Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 2.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1033 Вес:2.09 Cts Размер:12.10 x 8.41 x 5.26 MM Огранка: овал Цвет: черный мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |















































