Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 100)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15286 Размер камней: 15*15*13mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14016 Размер камней: 17 x 14 x 12 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.23Ct купить в Украине, Киев. Камень продается с Сертификатом из Гемцентра Украины. Крупный кристалл натурального изумруда с документам...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20.5*12.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е13126 Размер камней: 20Х14Х8 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 16.1Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е14329 Размер камней: 21*16.2*6.3mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 15Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аметист 152.8Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14423 Размер камней: 16 x 14 x 10 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17.3*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 24*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14049 Размер камней: 19.9х13.9х7.5mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 14Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21206 Размер камней: 21*11.7*6.4mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |
















































