Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 101)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Драгоценный камень необработанный аквамарин 48*26мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необыкновенные Боливийские аметисты (пара). Цвет с уходом в темное. Обратите внимание: такой цвет, с уходом в темное, характерен только для Боливийских аметистов. Это считается одним из самых дорогих вариантов Аметист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15794...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 19.5*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине (фото сделано при искусственном освещении) Код товара: Е14318 Размер камней: 18 x 16 x 10MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1183 Размер камней 2.7 X 4.3 X 2.0 – 2.0 X 3.6 X 1.7 mm. Огранка: маркиз Цвет: Green Чистота: VS – SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Колумбия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Код товара: Е13137 Размер камней: 16-18mm. Огранка: нет Чистота: IF Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купит...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е11254 Размер камней: 9.5 X 8Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: темно-синий Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 12.53Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 12.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13135 Размер камней: 15Х14Х8 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.5*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1578...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 21*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |















































