Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 102)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Необработанный камень хризолит (перидот) кристалл с вершинкой купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купит...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17.7*10.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14067 Размер камней: 11.2х16.5х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашме магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине To...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 40мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 40мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: С1522 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:5.6г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 22X 14мм 100% природные камни: эфиопский опал, танзанит, оранжевые сапфиры Сонгеа Размер ...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | опал, танзанит, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14394 Размер камя: 12.7*10.2*7.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*10.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е12770 Размер камней: 10.8 X8.8 Х 5.7 - 10.8Х8.8Х5.9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 8*6мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.3*5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е12411 Размер камней: 9X7 X4 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение :Пакистан Твердость: 6.5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1127 Размер камней: 8,1X6.2 Х 2.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашем магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11.2*6.3мм |
| Форма огранки: | октагон |
















































