Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 94)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10.8*5.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 11.1*8.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень хризолит (другое название перидот, оливин) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Хризолит широко используется в ювелирном деле. Украшения с натуральным перидотом пользуютс...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.8*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.5*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист 10*8мм кабошон Код товара: Е14797 Размер камня: 10.2*8*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аквамарин 11.1*8.1мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 8.7мм круг купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1134 Размер камней: 6,1 X 6,1 X 3.8 mm 1.64Ct. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15787...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.5*18.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, мультиколор |
| Размер камня: | 26.7*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 26*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Браслет натуральный Окаменелый Коралл купить в Украине. Не знаете где купить браслет из натурального коралла, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить браслет и...
| Камень: | коралл |
| Цвет камня: | коричневый |















































