Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 103)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.5*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е13145 Размер камней: 7.0Х7.0Х4.0 mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130061 Размер камней: 7.8Х5.4мм Огранка: круглый Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 8.6*7.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6*7.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11113 Размер камней: 7X5 Х4.0 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный Изумруд премиум качества огранка октагон весом 1.8Ct и размером 7*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богата...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон, кушон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная грозовая синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! фантазийная огранка. Роскошный Коллекционный камень! Идеальный камень для ДОРОГОГО МУ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Драгоценный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень перидот&n...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40018 Размер камней: 7.0 X 9.0 X 3.8 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение :Пакистан Твердость: 6.5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14001 Размер камней: 12 x 9 x 4 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Эфиопия Цвет: мультиколор (при разном освещении разные цвета преоб...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине Натуральный молочный радужный опал огранка груша кабошон. Код товара: Е14756 Размер камней: 12.5X8.4Х4.0мм Огранка: груша кабошон Чистота: ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12.5*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е12349 Размер камней: 7.5X5.0 X4mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |

Код товара: Е130022 Размер камней: 11.0Х5.5мм Огранка: бриолет (просверлен) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е1052 Вес:1.79Ct Размер:13.10 x 6.90 x 4.30 MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1015 Вес:1.8Ct Размер:12.92 x 8.7 x 4.91 mm Огранка: капля Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия Камень сертифицированный (см. фото), копию сертификата прилагаем к камню при пок...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13*8.7мм |
| Форма огранки: | груша |















































