Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 122)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 4.5*3.5мм 0.3ct овал Характеристика: Код товара: Е16004 Размер камней: 4.5*3.5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: овал Цвет: как на...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Шпинель оранжевая Рубицелл кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от персикового до оранжевого. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фо...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Достойный экземпляр в коллекцию! Боливийский Натуральный Аметист с Сертификатом! Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |




































