Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 78)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Пара натуральных Лондон топазов 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень т...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон, квадрат |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Код товара: Е15462 Размер камней: 6.6X 6.3Х3.6мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Розовый турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15487 Размер камней: 8.9X3.24 - 8.9Х3.29мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.0*3.25мм |
| Форма огранки: | октагон |

Красный (малиновый) турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14494 Размер камней:7.6X5.5Х4мм Огранка: овал Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.6*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон 9*5мм купить в Украине Код товара: Е15387 Размер камней: 8.96X5.09Х3.02мм Огранка: октагон Цвет: розово-зеленый полих...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Код товара: Е13105 Размер камней: 8.0 X 6.0 X 4.0 mm. Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) круглая огранка купить в Украине Код товара: Е14615 Размер камней: 6.4X 6.4Х3.9мм Огранка: круглая Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 7.7*6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Код товара: Е12717 Вес: 1.15Ct Размер : 8X 6 X 4.0 mm. Огранка: овал Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |

Драгоценный камень двухцветный зелено-коричневый турмалин (верделит) 6.3*6.1мм купить в Украине Код товара: Е15884 Размер камней: 6.3X6.1Х3.5мм Огранка: овал (почти круг) ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, коричневый |
| Размер камня: | 6.3*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6.8*5.1мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*5.1мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15287 Размер камней: 7X 4Х4.6мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Купить натуральный зеленый агат 7.73*5.77мм в Украине Код товара: Е15269 Размер камней: 7.73х5.77х 3.62мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.7*5.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14007 Размер камней: 7,1 x 6,0 x 4,5 MМ. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Цвет: розово-зеленый .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7*6мм |

Натуральный цитрин 6мм квадрат купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14831 Размер камней: 6мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Пара Натуральных цитринов купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |









































