Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 74)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень топаз огранка груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е128003 Размер камней: 12.6X 9мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневвый |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15172 Размер камней: 18x11x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 13мм (круг конкав) купить в Украине Код товара: Е15860 Размер камня: 13*13*8мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг конкав (round concave) Чистота: VVS Обработ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13170 Размер камней: 16 X 12.7 X 9 mm. Огранка: овальная шахматная Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 16*12 |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15170 Размер камней: 18x15x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15544 Размер камней: 14мм Огранка: круглая с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин октагон размером 9*6.8мм в насыщенном золотисто-желтом цвета. Этот солнечный камень добыт в Бразилии и огра...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | октагон, квадрат |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15171 Размер камней: 14x13x8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 8*6мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.3*5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е13184 Размер камней: 9*7*3.7mm. Огранка: подушка Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14998 Размер камней: 14.8X 4.0Х3.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*4.2мм |
| Форма огранки: | октагон |

Зеленый двухцветный турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15526 Размер камней: 14.8X 4.0Х3.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*4.2мм |
| Форма огранки: | октагон |











































