Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 76)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) купить в Украине Код товара: Е14416 Размер камней:9.6 X 5.4Х3.6мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тверд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.6*5.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 7.7*6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.7*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.7*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон 10.44*5.12мм купить в Украине Код товара: Е15388 Размер камней: 10.44X5.12Х3.8мм Огранка: октагон Цвет: розово-зелены...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 10.44*5.12мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Код товара: Е1226 Размер камней: 8.6 X 5.3 X 4.0 mm. Огранка: изумрудная Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.7*6.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.5*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е122651 Размер камней:6.4 X 5.6Х4.8мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |

Драгоценный камень белый топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень белый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.5мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) купить в Украине Код товара: Е14417 Размер камней:6.5 X 5.6Х4.4мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 6.5*5.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е12261 Размер камней: 9 X 5 X 3.7 mm. Огранка: изумрудная Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин овальной огранки размером 9*7мм в насыщенном золотисто-желтом цвета. Этот солнечный камень добыт в Бразил...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Пара турмалинов (верделитов) огранка багет купить в Украине Код товара: Е14767 Размер камней:6.7 x 4.3мм и 7.0 x 4.0мм Огранка: багет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.7*4.3мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) груша купить в Украине Код товара: Е14569 Размер камней:9.6X6.8Х4.5мм Огранка: груша Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.6*6.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15698 Размер камней: 9.1х7.1мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: V...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |










































