Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 73)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21206 Размер камней: 21*11.7*6.4mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*49мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 57*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15794...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 19.5*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*48мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза горбушка купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15672 Размер камней: 34.5Х33Х15мм Огранка: друза горбушка Ц...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 34*33мм |
| Форма огранки: | без огранки, друза |

Код товара: Е15369 Размер камня: 12.2*10мм- 12.1*10.2мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный империал топаз 18*13мм (груша) купить в Украине Код товара: Е14796 Размер камня: 18*13*8мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е17144 ☑️Размер камней: 11.9х11.9х6mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | триллион |

Крупный розовый турмалин (рубеллит) без огранки купить в Украине Розовый турмалин - камень энергии любви. Он аккумулирует вокруг своего владельца благоприятное биополе, открытое к новым отношениям. Снимает блокаду неу...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс)зеленого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 58*51мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Хороший Инвестиционный камень и Роскошный экземпляр в коллекцию или эксклюзивное украшение! Код товара: Е15502 Размер камня: 15.7*12.4*8.3мм Цвет: голубой Огранка: овал ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный империал топаз 14.8*13мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е14924 Размер камня: 14.8*13*8.4мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бра...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 14.8*13мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1578...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 21*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































