Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 77)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14955 Размер камней: 14.1X 4.2Х2.5мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Лондон топаз 7мм (сердце) - Видео Код товара: Е17042 Размер камней: 7mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Топаз Лондон Блю 8*6мм овал Код товара: Е21543 Размер камня: 8.05*6.05*3.7мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Лондон топаз - од...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.3*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин бриолет (просверлен) купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цит...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.6*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый полихромный турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15806 Размер камней: 9.54X4.91Х3.28мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.6*5.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21069 Размер камней: 9.6x4.8x4.6 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.6*4.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14731 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е21709 Размер камня: 5.5*5.5*3.1-3.5мм Цвет: голубой Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14730 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Камень Рубеллит (багет): цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украине можно в инт...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.7*4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14031 Размер камней: 8x 6 х 4 MM Огранка: овал фасетная Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15986 Размер камней: 8.6х6.8мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: V...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13104 Размер камней: 8.3 X 6.3 X 4.3 mm. Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |











































