Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 75)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.5*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.7*5.8мм купить в Украине Код товара: Е17009 Размер камней: 7.7X 5.8мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.7*5.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Зеленый турмалин кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украине можно в ин...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.3*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е12266 Размер камней: 10.5 X 4.7 X 4.0 mm. Огранка: изумрудная Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин 9мм огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15890 Размер камней: 9.05мм Огранка: триллион Цвет: золотисто-ж...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин овальной огранки размером 9*7мм в насыщенном золотисто-желтом цвета. Этот солнечный камень добыт в Бразилии...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13149 Размер камней: 7.5Х7.5Х4.6 mm. Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Великолепный чистый топаз оттенка Лондон блу...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин октагон размером 9*6.8мм в насыщенном золотисто-желтом цвета. Этот солнечный камень добыт в Бразилии и огра...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*6.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е14895 Размер камней: 8.2X 7.4Х4.2мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.2*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14579 Размер камней: 6.3X 5.9Х4.8мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.3*5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13406 Размер камней:9.2 X 7.4Х4.1мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |

Код товара: Е12262 Размер камней: 9 X 6 X 2.5 mm. Огранка: кабошон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.8*5.4мм купить в Украине Код товара: Е15559 Размер камней: 7.8X 5.4мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.8*5.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15562 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |










































